Art-WoW.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-WoW.ru » ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Верните донам Спб(случайное поле боя)!


Верните донам Спб(случайное поле боя)!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Верните случайку, а то одному не в кайф бегать....

0

2

Хорошо подшутил......
Я тебе поясню что ты хочешь: Ты хочешь чтобы донаты бегали по бг и убивали всех с одного удара,а то видители тебе не в кайф бегать одному......

0

3

Против донов есть берс за 60к хонора .... И ты будешь выносить с одного удара, а не тебя....

0

4

Ну и?
вы доны вам левел специальнодали ,чтобы вы  сами с собой на бг бесились

0

5

Так никто не ходит туда... Один как даун ходишь.. Бывает 1-4 зайдут, но это редко вообще!

0

6

Да будет вам известно невидимко, что если вы будете в пати с обычным игроком  то он может зарегать вас обоих в СПБ, + зная вас вы сами с Берсекером бегаете да и потому вы Рога, вам достаточно пару секунд что бы убить противника, СПБ нельзя давать Донатам, это нарушит Баланс и Онлайн...

0

7

Впринципе правильно но включите хотябы альтерак а то и его убрали там давали хонор как на случайки а то щас вообще хочешь кому нибудь помочь со шмотками 600к и нет возможности очень долго собирать приходится(((

Отредактировано Lickvidator (2011-01-19 10:00:50)

0

8

Нащет СПБ я мого ответить Котегорически НЕТ.Потому что вы бегаете и убиваете раздетых а они потом ноют в ПС это совсем не хорошо.И по этому мы вам повысили ЛВЛ чтоб вы сами доны с донами бега и Фармили ХОНОР на друг друге.Надеюсь я понятно вырозился а Русская водка это толька маленькая помошь раздетым игрокам..

0

9

Я про тоже!

0


Вы здесь » Art-WoW.ru » ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Верните донам Спб(случайное поле боя)!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно