Art-WoW.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-WoW.ru » ЖАЛОБЫ » Жалоба на гм Dma


Жалоба на гм Dma

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Гм Dma дал бан не за что.. объянсю..
Мы были на эвенте.. эвент был легкий но я не попал куда нужно. и упал ниже. он дал вечный стан.
я ему написал убери плиз стан пойду на бг на что он мне ответил банном.
Угражал всем если еще раз увидет флуд удалит акк или закроет серв!
и я считаю за то что попросил снять стан он не имеет право давать бан на 1сутки!
Прошу снять данного гм с поста. за его унижение игроков..

0

2

Ну как тебе сказать а скрины есть где он писал ЗАКРОЮ СЕРВЕР.А еще придупреждаю сразу если это кливита то ты забудешь вообще про вход на этот  игровой сервер.

0

3

Hapek написал(а):

а скрины есть

Без скринов это пустые слова.....

0

4

ну не закроет серв а офнит его на время.. тогда было много народу в онлайне. ему тогда еще какой то гм ответил я потом тебе мозги или голову закрою. точно не помню!

0

5

БАН БЫЛ ЗА ТО ЧТО ТЫ ЮЗАНУЛ МАУНТА!!!!!!!!! Я СКАЗАЛ ЗА МАУНТОВ БАН!!!!!!! А НЕ ИЗ_ЗА ТОГО ЧТО ТЫ ПРОИГРАЛ ИВЕНТ!!!!!!!!!!!!!

0

6

И ЕЩЁ НАСЧЕТ ПОНИЗИТЬ ИЛИ УБРАТЬ С ГМ ЧУТЬ НЕ УПАЛ....
Удачи ...
НАПИШИ В ПОИСКЕ DMA -норм или нет? он справедлив или нет? )) получишь ответы на свои вопросы

0

7

максим я щетаю что ты не слушаешь ПАВЕЛА ИЛИ НЕ МОЖЕШЬ СЛУШАТЬ то тогда тебе не кто не виноват.ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ СКРИН.Если не будет скринов до завтрошнего дня или не будет ДОКАЗАННА ТЕМА.я удоляю ее

0

8

Hapek Удаляй. D-m-a я юзнул форму... которую может юззать дру!!! и темболия я эвент не прошел я упал че мне там на месте стоять? какой прикол?!

0

9

все удаляй плиз эту тему...

0


Вы здесь » Art-WoW.ru » ЖАЛОБЫ » Жалоба на гм Dma


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно